Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Куликов Анатолий Николаевич

Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова
150000, Россия, г. Ярославль, ул. Советская, 14

Публикации в журнале:

  1. Куликов А.Н., Куликов Д.А., Рудый А.С. Бифуркации наноструктур под воздействием ионной бомбардировки, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 4, с. 86-99
  2. Куликов А.Н., Куликов Д.А. Послекритические и докритические бифуркации бегущих волн модифицированного уравнения Гинзбурга–Ландау, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2009, вып. 4, с. 71-78
  3. Куликов А.Н., Куликов Д.А. Бифуркация автоволн обобщенного кубического уравнения Шредингера в случае трех независимых переменных, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 3, с. 23-34

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref