Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Банников Александр Сергеевич

Удмуртский Государственный Университет
426034, Россия, г. Ижевск, ул. Университетская, 1 (корп. 4)

Публикации в журнале:

  1. Банников А.С. Уклонение от группы преследователей в задаче группового преследования с дробными производными и фазовыми ограничениями, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 3, с. 309-314
  2. Банников А.С., Петров Н.Н. Линейные нестационарные дифференциальные игры преследования с несколькими убегающими, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 3, с. 3-12
  3. Банников А.С. О задаче позиционной поимки одного убегающего группой преследователей, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 1, с. 3-7
  4. Банников А.С. Уклонение от группы нестационарных инерционных объектов, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 1, с. 3-10
  5. Банников А.С. Об одной задаче простого преследования, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2009, вып. 3, с. 3-11
  6. Банников А.С. Нестационарная задача группового преследования, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 14-16

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref