Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Габдрахимов Александр Фаритович

Удмуртский Государственный Университет
426034, Россия, г. Ижевск, ул. Университетская, 1 (корп. 4)

Публикации в журнале:

  1. Габдрахимов А.Ф. О стабилизации линейных стационарных управляемых систем с неполной обратной связью, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 30-31

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref