Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Загребина Ирина Сергеевна

Удмуртский государственный университет
426034, Россия, г. Ижевск, ул. Университетская, 1

Дополнительные данные:

Публикации в журнале:

  1. Загребина И.С. Об оценке сверху для показателей Ляпунова абстрактной линейной системы с возмущением, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 3, с. 18-24
  2. Загребина И.С. Неравенство Ляпунова во временных шкалах, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 47-48

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref