Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Тарасьев Александр Михайлович

Институт математики и механики УрО РАН
620219, Россия, г. Екатеринбург, ул. С. Ковалевской, 16

Публикации в журнале:

  1. Красовский Н.А., Тарасьев А.М. Асимптотическое поведение решений в динамических биматричных играх с дисконтированными индексами, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 2, с. 193-209
  2. Багно А.Л., Тарасьев А.М. Свойства функции цены в задачах оптимального управления с бесконечным горизонтом, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 1, с. 3-14
  3. Красовский А.А., Тарасьев А.М. Оптимизация времени остановки в многоуровневых динамических системах, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 63-64

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref