Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Ларионов Александр Степанович

Братский государственный университет
665709, Россия, Иркутская область, г. Братск, ул. Макаренко, 40

Публикации в журнале:

  1. Ларионов А.С. Разрешимость квазилинейных краевых задач для функционально-дифференциальных уравнений, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 1, с. 66-72
  2. Ларионов А.С. Положительные решения функционально-дифференциальных уравнений, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 73-74

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref