Текущий выпуск Выпуск 2, 2021 Том 31

Лутманов Сергей Викторович

Пермский государственный университет
614990, Россия, Пермь, ул. Букирева, 15

Публикации в журнале:

  1. Лутманов С.В. Об одной дифференциальной игре нескольких лиц в классе позиционных стратегий, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 81-82

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref