Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Исламов Галимзян Газизович

Удмуртский Государственный Университет
426034, Россия, г. Ижевск, ул. Университетская, 1

Публикации в журнале:

  1. Исламов Г.Г. Некоторые задачи теории линейных уравнений, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 1, с. 17-28
  2. Исламов Г.Г. К вопросу об обобщённой выпуклости оператора Грина, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 1, с. 26-31
  3. Исламов Г.Г., Коган Ю.В. Дифференциально-разностная задача управления процессом диффузии, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 1, с. 121-126

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref