Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Сабатулина Татьяна Леонидовна

Пермский государственный технический университет
614000, Россия, г. Пермь, Комсомольский проспект, 29а

Публикации в журнале:

  1. Сабатулина Т.Л. О положительности функции Коши одного интегро-дифференциального уравнения, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 122-123

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref