Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Фетисова Юлия Валерьевна

Уральский государственный технический университет-УПИ
620002, Россия, Екатеринбург, ул. Мира, 19

Публикации в журнале:

  1. Сесекин А.Н., Фетисова Ю.В. Динамические системы с последействием, возмущенные импульсным воздействием, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 136-139

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref