Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Пожалостин Алексей Алексеевич

Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (МГТУ им. Н.Э. Баумана)
105005, г. Москва, ул. 2-я Бауманская, д. 5

Публикации в журнале:

  1. Пожалостин А.А., Паншина А.В. Параметрические колебания консоли, внутренняя полость которой заполнена жидкостью, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 3, с. 94-98

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref