Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Лукьянов Владимир Викторович

Удмуртский государственный университет
426034, Россия, г. Ижевск, ул. Университетская, 1 (корп. 4)

Публикации в журнале:

  1. Лукьянов В.В. Необходимые и достаточные условия докритичности линейных управляемых систем, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 4, с. 100-108
  2. Лукьянов В.В. Двухпараметрические T-системы функций и их применение для исследования оптимальных по быстродействию линейных нестационарных управляемых систем, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2009, вып. 1, с. 101-130

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref