Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Бравый Евгений Ильич

Пермский государственный технический университет, научно-исследовательский центр «Функционально-дифференциальные уравнения»
614999, Россия, г.Пермь, Комсомольский проспект, 29а

Публикации в журнале:

  1. Бравый Е.И. О неулучшаемых условиях разрешимости периодической краевой задачи для линейных функционально-дифференциальных уравнений второго порядка, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 3, с. 3-19
  2. Бравый Е.И. О разрешимости периодической краевой задачи для линейного функционально-дифференциального уравнения, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2009, вып. 3, с. 12-24

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref