Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Вечтомов Евгений Михайлович

Вятский государственный гуманитарный университет, кафедра высшей математики
610002, Россия, г. Киров, ул. Красноармейская, 26

Публикации в журнале:

  1. Вечтомов Е.М., Лубягина Е.Н. О простых идеалах полуколец непрерывных функций со значениями в единичном отрезке, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 2, с. 12-18
  2. Вечтомов Е.М., Черанева А.В. Полутела с образующей, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2009, вып. 3, с. 25-33

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref