Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Васькина Анастасия Владимировна

Удмуртский государственный университет
426034, Россия, г. Ижевск, ул. Университетская, 1

Дополнительные данные:

Публикации в журнале:

  1. Васькина А.В. Новые стационарные конфигурации в системе трех точечных вихрей в круговой области и их устойчивость, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 4, с. 61-70

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref