Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Сметанин Юрий Михайлович

кафедра высшей математики и информатики Института экономики и управления, Удмуртский государственный университет
426001, г. Ижевск, ул. Университетская 1, корп. 4, каб. 425

Публикации в журнале:

  1. Сметанин Ю.М. Логика высказываний на основе  алгебраической системы, включающая традиционную силлогистику, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 2, с. 127-146
  2. Сметанин Ю.М. Анализ парадоксов материальной импликации в ортогональном базисе силлогистики, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 4, с. 144-162
  3. Сметанин Ю.М. Алгоритм решения полисиллогизмов в ортогональном базисе посредством исчисления конституентных множеств, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 4, с. 172-185
  4. Сметанин Ю.М. Ортогональный базис силлогистики, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2009, вып. 4, с. 155-166

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref