Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Яшин Александр Данилович

Московский городской психолого-педагогический университет
127051, Россия, г. Москва, ул. Сретенка, 29

Дополнительные данные:

Публикации в журнале:

  1. Яшин А.Д. Алгебраическая модель трёхмерной синхронной переключательной схемы, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 1, с. 112-122

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref