Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Алешкова Инна Александровна

Томский государственный университет
634050, Россия, г. Томск, пр. Ленина, 36

Публикации в журнале:

  1. Алешкова И.А., Шеремет М.А. Математическое моделирование сопряженной термогравитационной конвекции в пористой среде, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 2, с. 49-56

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref