Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Баринов Василий Александрович

Тюменский государственный университет
625003, Тюмень, Семакова, 10

Публикации в журнале:

  1. Баринов В.А., Басинский К.Ю. Нелинейные волны на свободной поверхности двухфазной среды, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 3, с. 130-139
  2. Баринов В.А., Басинский К.Ю. Нелинейные волны Стокса на поверхности слабовязкой жидкости, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 2, с. 112-122

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref