Текущий выпуск Выпуск 4, 2020 Том 30

Басинский Константин Юрьевич

Тюменский государственный университет
625003, Тюмень, Семакова, 10

Публикации в журнале:

  1. Басинский К.Ю. Асимптотическое решение нелинейной задачи о волнах на поверхности слоя вязкой жидкости, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2015, т. 25, вып. 3, с. 397-404
  2. Басинский К.Ю. Траектории частиц вязкой жидкости при волновом движении, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2015, т. 25, вып. 2, с. 248-253
  3. Баринов В.А., Басинский К.Ю. Нелинейные волны на свободной поверхности двухфазной среды, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 3, с. 130-139
  4. Баринов В.А., Басинский К.Ю. Нелинейные волны Стокса на поверхности слабовязкой жидкости, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 2, с. 112-122

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref