Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Варламов Дмитрий Викторович

Удмуртский государственный университет
426034, Россия, г. Ижевск, ул. Университетская, 1

Публикации в журнале:

  1. Колодкин В.М., Морозов О.А., Варламов Д.В. Комплекс программ для математического моделирования пожара и эвакуации людей при пожаре из общественных зданий, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2009, вып. 4, с. 183-188

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref