Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Зимовец Артем Анатольевич

Уральский федеральный университет
620002, Россия, Екатеринбург, ул. Мира, 19

Дополнительные данные:

Публикации в журнале:

  1. Зимовец А.А., Матвийчук А.Р. Параллельный алгоритм приближенного построения множеств достижимости нелинейных управляемых систем, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2015, т. 25, вып. 4, с. 459-472
  2. Ушаков В.Н., Зимовец А.А. Дефект инвариантности множеств относительно дифференциального включения, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 2, с. 98-111

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref