Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Бакланов Артем Павлович

Институт математики и механики УрО РАН
620990, Россия, г. Екатеринбург, ул. С. Ковалевской, 16

Публикации в журнале:

  1. Бакланов А.П. Об одной игровой задаче асимптотически импульсного управления, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 3, с. 3-14

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref