Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Потапов Игорь Иванович

Вычислительный центр ДВО РАН
680000, Россия, г. Хабаровск, ул. Ким Ю Чена, 65

Публикации в журнале:

  1. Потапов И.И., Снигур К.С. Исследование эволюции поперечной русловой прорези под действием транзитного гидродинамического потока, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 2, с. 146-152
  2. Крат Ю.Г., Потапов И.И. Модель стохастического развития донных волн, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 2, с. 85-91
  3. Потапов И.И., Щекачева М.А. Определение скорости размыва берегового склона в реках с песчаным дном, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 4, с. 116-120

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref