Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Усова Анастасия Александровна

Институт математики и механики УрО РАН
620990, Россия, г. Екатеринбург, ул. С. Ковалевской, 16

Публикации в журнале:

  1. Усова А.А. Об асимптотических свойствах оптимальных решений и функции цены в задачах оптимального управления на бесконечном горизонте, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 1, с. 77-95

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref