Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Чернов Андрей Владимирович

Нижегородский государственный университет
603950, Россия, г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 23

Публикации в журнале:

  1. Чернов А.В. Мажорантный признак первого порядка тотально глобальной разрешимости управляемого функционально-операторного уравнения, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2018, т. 28, вып. 4, с. 531-548
  2. Чернов А.В. О применении квадратичных экспонент для дискретизации задач оптимального управления, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 4, с. 558-575
  3. Чернов А.В. Об использовании квадратичных экспонент с варьируемыми параметрами для аппроксимации функций одного переменного на конечном отрезке, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 2, с. 267-282
  4. Чернов А.В. О тотально глобальной разрешимости управляемого уравнения типа Гаммерштейна с варьируемым линейным оператором, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2015, т. 25, вып. 2, с. 230-243
  5. Чернов А.В. О применимости техники параметризации управления к решению распределенных задач оптимизации, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 1, с. 102-117
  6. Чернов А.В. Об управляемости нелинейных распределенных систем на множестве конечномерных аппроксимаций управления, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 1, с. 83-98
  7. Чернов А.В. О вольтерровом обобщении метода монотонизации для нелинейных функционально-операторных уравнений, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 2, с. 84-99

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref