Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Лепихин Сергей Анатольевич

Сургутский институт нефти и газа (филиал), Тюменский государственный нефтегазовый университет
628404, Россия, г. Сургут, ул. Энтузиастов, 38

Публикации в журнале:

  1. Галимзянов М.Н., Лепихин С.А., Чиглинцев И.А. Распространение малых возмущений в пузырьковой жидкости, содержащей гидратообразующий газ, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 2, с. 130-138

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref