Текущий выпуск Выпуск 3, 2021 Том 31

Хаммади Алаа Хуссейн

Удмуртский государственный университет
426034, Россия, г. Ижевск, ул. Университетская, 1

Публикации в журнале:

  1. Родина Л.И., Хаммади А.Х. Об инвариантных множествах и хаотических решениях разностных уравнений со случайными параметрами, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 2, с. 238-247
  2. Хаммади А.Х. Характеристики инвариантности множества достижимости управляемых систем со случайными коэффициентами, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 2, с. 100-110
  3. Родина Л.И., Хаммади А.Х. Характеристики множества достижимости, связанные с инвариантностью управляемой системы на конечном промежутке времени, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 1, с. 35-48

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref