Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Жуковский Владислав Иосифович

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
119991, Россия, Москва, Ленинские горы, 1

Публикации в журнале:

  1. Высокос М.И., Жуковский В.И., Кириченко М.М., Самсонов С.П. Новый подход к многокритериальным задачам при неопределенности, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 1, с. 3-16
  2. Бельских Ю.А., Жуковский В.И., Самсонов С.П. Альтруистическое равновесие (по Бержу) в модели дуополии Бертрана, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 1, с. 27-45
  3. Жуковский В.И., Кудрявцев К.Н., Горбатов А.С. Равновесие по Бержу в модели олигополии Курно, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2015, т. 25, вып. 2, с. 147-156
  4. Жуковский В.И., Солдатова Н.Г. К задаче диверсификации вклада по трем депозитам, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 4, с. 55-61
  5. Жуковский В.И., Солдатова Н.Г. Способ уравновешивания конфликтов при неопределенности, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 3, с. 28-33

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref