Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Максимова Надежда Владимировна

Удмуртский государственный университет
426034, Россия, г. Ижевск, ул. Университетская, 1

Публикации в журнале:

  1. Зайцев В.А., Максимова Н.В. К свойству согласованности четырехмерных дискретных линейных стационарных управляемых систем с неполной обратной связью специального вида, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 1, с. 19-31

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref