Текущий выпуск Выпуск 2, 2020 Том 30

Макаров Евгений Константинович

Институт математики НАН Беларуси
220072, Беларусь, г. Минск, ул. Сурганова, 11

Публикации в журнале:

  1. Банщикова И.Н., Макаров Е.К., Попова С.Н. Об условиях пропорциональной локальной управляемости спектра показателей Ляпунова линейной системы с дискретным временем, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2019, т. 29, вып. 3, с. 301-311
  2. Макаров Е.К., Попова С.Н. Об определении равномерной полной управляемости, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 3, с. 326-343
  3. Гайшун И.В., Грызлов А.А., Дерр В.Я., Изобов Н.А., Карпов А.И., Макаров Е.К., Мерзлякова Г.В., Петров Н.Н., Попова С.Н., Родина Л.И., Розов Н.Х., Сергеев И.Н., Толстоногов А.А., Ушаков В.Н., Ченцов А.Г. Памяти Евгения Леонидовича Тонкова (27.06.1940-28.09.2014), Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 4, с. 146-154
  4. Макаров Е.К. Аксиоматическое представление классов малости возмущений коэффициентов линейных дифференциальных систем, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 1, с. 46-57

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref