Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Сафаров Журабек Шакарович

ТУИТ
100202,г.Ташкент, ул. Амира Тимура, 108

Публикации в журнале:

  1. Сафаров Ж.Ш. Оценки устойчивости решений некоторых обратных задач для интегро-дифференциальных уравнений, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 3, с. 75-82

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref