Текущий выпуск Выпуск 3, 2021 Том 31

Ченцов Павел Александрович

Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского УрО РАН
620990, Россия, г. Екатеринбург, ул. С. Ковалевской, 16

Публикации в журнале:

  1. Ченцов А.Г., Ченцов П.А. Об одной задаче последовательного обхода множеств, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2021, т. 31, вып. 3, с. 487-504
  2. Петунин А.А., Ченцов А.Г., Ченцов П.А. Локальные вставки на основе динамического программирования в задаче маршрутизации с ограничениями, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 2, с. 56-75

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref