Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Сергеев Игорь Николаевич

Московский государственный университет

Публикации в журнале:

  1. Гайшун И.В., Грызлов А.А., Дерр В.Я., Изобов Н.А., Карпов А.И., Макаров Е.К., Мерзлякова Г.В., Петров Н.Н., Попова С.Н., Родина Л.И., Розов Н.Х., Сергеев И.Н., Толстоногов А.А., Ушаков В.Н., Ченцов А.Г. Памяти Евгения Леонидовича Тонкова (27.06.1940-28.09.2014), Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 4, с. 146-154

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref