Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Селиверстов Александр Владиславович

Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук
127051, г. Москва, Большой Каретный пер., 19, стр. 1. лаб. 6

Публикации в журнале:

  1. Селиверстов А.В. О касательных прямых к аффинным гиперповерхностям, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 2, с. 248-256
  2. Селиверстов А.В. Кубические формы без мономов от двух переменных, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2015, т. 25, вып. 1, с. 71-77

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref