Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Ханукаев Юрий Исламович

Московский физико-технический институт (государственный университет)
141700, Россия, Московская облаcть, г. Долгопрудный, Институтский пер., 9

Публикации в журнале:

  1. Куракин В.А., Ханукаев Ю.И. Об описании физических полей методами алгебры Клиффорда и осцилляции метрики малых областей пространства, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2015, т. 25, вып. 1, с. 36-50

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref