Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Шукюров Айдын Шукюр оглы

Институт математики и механики НАН Азербайджана
AZ1141, Азербайджан, г. Баку, ул. Б. Вагабзаде, 9

Публикации в журнале:

  1. Шукюров А.Ш. Об одном классе последовательностей, не являющихся базисом Шаудера в гильбертовом пространстве, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2015, т. 25, вып. 2, с. 244-247

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref