Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Галкин Олег Евгеньевич

Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского
603950, Россия, г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 23

Публикации в журнале:

  1. Галкин О.Е., Галкина С.Ю. Глобальные экстремумы функции Кобаяши-Грея-Такаги и двоичные цифровые суммы, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 1, с. 17-25
  2. Галкин О.Е., Галкина С.Ю. О рациональных приближениях функций и выборе собственных значений в алгоритме Вернера, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2015, т. 25, вып. 3, с. 297-305

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref