Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Бельских Юлия Анатольевна

Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского (Орехово-Зуевский филиал)
142601, Россия, г. Орехово-Зуево, ул. Шулайкиной, 2.

Публикации в журнале:

  1. Бельских Ю.А., Жуковский В.И., Самсонов С.П. Альтруистическое равновесие (по Бержу) в модели дуополии Бертрана, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 1, с. 27-45

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref