Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Ваганян Артур Суренович

Санкт-Петербургский государственный университет
198504, Россия, Санкт-Петербург, Петродворец, Университетский пр., 28

Публикации в журнале:

  1. Ваганян А.С. Нормальные формы уравнений термодинамики, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 1, с. 58-67

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref