Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Баженов Владимир Сергеевич

Удмуртский государственный университет
426034, Россия, г. Ижевск, ул. Университетская, 1

Публикации в журнале:

  1. Баженов В.С., Латыпова Н.В. Независимость оценок погрешности интерполяции многочленами степени $2k+1$ от углов треугольника, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 2, с. 160-168

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref