Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Заболоцкий Сергей Александрович

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
119991, Россия, Москва, ГСП-1, Ленинские горы, 1

Публикации в журнале:

  1. Заболоцкий С.А. Асимптотическое поведение решений нелинейных дифференциальных уравнений с экспоненциально эквивалентными правыми частями, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 2, с. 215-220

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref