Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Сухачёв Илья Сергеевич

Уральский федеральный университет
620000, Россия, г. Екатеринбург, ул. Ленина, 51

Публикации в журнале:

  1. Александров Д.В., Малыгин А.П., Сухачёв И.С., Александрова И.В. Нуклеация и рост новой фазы на промежуточной стадии фазовых переходов в метастабильных растворах и расплавах, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 2, с. 283-296
  2. Низовцева И.Г., Галенко П.К., Александров Д.В., Вихарев С.В., Сухачёв И.С. Бегущие волны в профиле фазового поля: точные аналитические решения гиперболического уравнения Аллена-Кана, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 2, с. 245-257

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref