Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Меженная Наталья Михайловна

Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана
105005, Россия, г. Москва, 2-ая Бауманская ул., 5/1.

Публикации в журнале:

  1. Меженная Н.М. О предельном распределении числа серий в полиномиальной последовательности, управляемой цепью Маркова, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 3, с. 324-335

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref