Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Горшков Андрей Александрович

Нижегородский Государственный университет им. Н.И. Лобачевского
603950 г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 23

Публикации в журнале:

  1. Горшков А.А., Сумин М.И. Регуляризация принципа максимума Понтрягина в задаче оптимального граничного управления для параболического уравнения с фазовыми ограничениями в лебеговых пространствах, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 2, с. 162-177

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref