Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Шульга Татьяна Яковлевна

ФГБУН Морской гидрофизический институт РАН
299011, г. Севастополь, ул. Капитанская, 2

Публикации в журнале:

  1. Шульга Т.Я. Эволюция загрязнений в Азовском море по данным спутниковых наблюдений и результатам моделирования, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 3, с. 450-459

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref