Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Рубина Людмила Ильинична

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского Уральского отделения Российской академии наук
620990, Россия, г. Екатеринбург, ул. С. Ковалевской, 16

Публикации в журнале:

  1. Рубина Л.И., Ульянов О.Н. Об одном подходе к решению неоднородных уравнений в частных производных, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 3, с. 355-364

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref