Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Плаксин Антон Романович

Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского УрО РАН
620990, Россия, г. Екатеринбург, ул. С. Ковалевской, 16

Публикации в журнале:

  1. Плаксин А.Р. Об уравнении Гамильтона-Якоби-Айзекса-Беллмана для систем нейтрального типа, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 2, с. 222-237

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref