Текущий выпуск Выпуск 2, 2021 Том 31

Лукьянов Вячеслав Анатольевич

Нижегородский государственный технический университет
603950, Россия, Нижний Новгород, ул. Минина, д. 24

Публикации в журнале:

  1. Кривоносов Л.Н., Лукьянов В.А. Конформная связность со скалярной кривизной, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2018, т. 28, вып. 1, с. 22-35

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref