Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Хубиев Казбек Узеирович

Институт прикладной математики и автоматизации КБНЦ РАН
360000, Россия, г. Нальчик, ул. Шортанова, 89 А

Публикации в журнале:

  1. Хубиев К.У. Задачи со смещением для нагруженного уравнения гиперболо-параболического типа с оператором дробной диффузии, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2018, т. 28, вып. 1, с. 82-90

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref